Примерное время чтения: 2 минуты
137

На Свенской ярмарке прошел турнир по самбо на Кубок губернатора

Брянск, 27 августа - АиФ-Брянск.

Турнир по самбо на Кубок губернатора Брянской области прошел на Свенской ярмарке на Андреевском луге.

О проведении соревнований губернатор Александр Богомаз и депутата облдумы Сергей Антошин условились при личной встрече с руководством российской и мировой федераций самбо на прошлогоднем чемпионате мира в Сочи.

Договоренности были воплощены в жизнь. При этом, почетным гостем турнира стал президент Всероссийской и Европейской федераций самбо Сергей Елисеев.

Как отметил первый замкоординатора регионального брянского отделения ЛДПР, председатель комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту Брянской облдумы Сергей Антошин, партия ЛДПР в очередной показала, что не на словах, а на деле участвует в развитии спорта.

 

С самого утра над Андреевском лугом поднялись аэростаты с логотипами ЛДПР - в Свенской ярмарке приняли участие более сотни ее активистов. Молодые представители партии с радостью приняли участие в показательных выступлениях на площадке воркаута, а также дарили детям шары.

Активное участие ЛДПР в Свенской ярмарке на Андреевском луге стало возможным благодаря поддержке молодежной организации партии депутатом Госдумы Борисом Пайкиным.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах