37

Брянское «Динамо» уступило «Химику» со счетом 1:3

jcomp / freepik.com
Брянск, 19 марта - АиФ-Брянск.

В понедельник, 18 марта, футболисты брянского «Динамо» провели матч третьего тура первенства России во второй лиге А. Команда играла на выезде, в городе Дзержинске Нижегородской области, где встретилась с местным «Химиком».

Напомним, вторую половину первенства 2023-2024 годов ФК «Динамо-Брянск» играет в группе «серебро». В первом матче сезона, с ивановским «Текстильщиком», была зафиксирована ничья – 1:1. Во втором туре сине-белые уступили команде «Машук-КМВ» из Пятигорска со счетом 0:1.

Третий матч брянские футболисты тоже проиграли. Встреча в Дзержинске закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Единственный гол у брянцев на 48 минуте забил Владислав Дрогунов.

В четвертом туре, 23 марта, динамовцы должны были играть с омским «Иртыша» дома. Но комиссия Футбольной Национальной Лиги пока не допустила брянский стадион «Динамо» к приему игр первенства. Поэтому команды встретятся на нейтральном поле - на стадионе «Салют» в городе Долгопрудном Московской области.

Очередная проверка состояния газона на стадионе «Динамо» пройдет 25 марта, уточнили в пресс-службе клуба.