84

Состояние поля на брянском стадионе «Динамо» оценила комиссия ФНЛ

Брянск, 12 марта - АиФ-Брянск.

В понедельник, 11 марта, в Брянске работала комиссия Футбольной Национальной Лиги. Специалисты ФНЛ Антон Воронцов и Андрей Марьюшкин оценили состояние поля на стадионе «Динамо» и возможность проведения здесь матчей первенства России во второй лиге.

Как рассказали в пресс-службе ФК «Динамо-Брянск», «состояние газона было признано удовлетворительным, однако окончательное решение по проведению игры четвертого тура на стадионе «Динамо» будет принято в ближайшие дни». Согласно расписанию, ближайший домашний матч - против омского «Иртыша» - запланирован на 23 марта.

Напомним, из-за неготовности своего стадиона матч второго тура первенства, заявленный как домашний, динамовцы провели в Ессентуках. Возможно, отсутствие поддержки болельщиков отчасти повлияло на результат. Сине-белые проиграли команде «Машук-КМВ» из Пятигорска со счетом 0:1, не забив на 85-ой минуте пенальти.