149

Брянские хоккеисты уступили «Полету» в повторном матче в Рыбинске

Брянск, 13 января - АиФ-Брянск.

В пятницу, 12 января, в Рыбинске в рамках первенства Национальной молодёжной хоккейной лиги состоялся повторный матч между командами «Брянск» и «Полет». Напомним, первую встречу брянские хоккеисты выиграли со счетом 3:2.

Закрепить успех не удалось. «Уступили, но дали достойный бой», - так прокомментировали итоги матча в пресс-службе брянского клуба.

А борьба действительно была упорной. Первый период закончился со счетом 3:3. На второй перерыв команды ушли, имея по пять забитых шайб.

Все решилось, как и в первой встрече, в третьей двадцатиминутке. Но на этот раз удача была на стороне «Полета». Нападающие рыбинского клуба вырвались вперед, забросив шайбы на 42-й и 55-й минутах. Итоговый счет – 7:5.

У брянцев результативными атаками отметились Владимир Брацун, Богдан Полянцев, Михей Косенко. Владислав Елатов оформил дубль.

Следующие матчи ХК "Брянск" проведет в Череповце. 15 и 16 января брянские хоккеисты встретятся с местным "Металлургом".