57

Брянские динамовцы уступили на выезде омскому «Иртышу»

Брянск, 5 мая - АиФ-Брянск.

В субботу, 4 мая, состоялись матчи 12 тура первенства России по футболу во второй лиге А. Брянское «Динамо» в Омске встречалось с местным «Иртышом».

Эти команды замыкают турнирную таблицу первенства в группе «серебро»: «Иртыш» занимает 9 место, «Динамо-Брянск» десятое. В личном поединке аутсайдеров победу одержали хозяева поля.

Счет в этом на матче на 7 минуте открыли сибирские футболисты. Брянцам удалось выровнять положение на 54 минуте после точного удара Артема Медведева.

Удержать равновесие динамовцам не удалось. На 87 минуте хозяева забивают второй мяч, и матч заканчивается со счетом 2:1.

Следующая игра сине-белых состоится 8 мая. В этот день в Калуге будет переигровка перенесённого матча с местным одноименным клубом.