Прокуратура по итогам проверки спортивного объекта на территории Брянской области выявила нарушения законодательства, направленного на обеспечение антитеррористической защищённости мест с массовым пребыванием граждан, сообщают в пресс-службе ведомства.
Нарушив требования постановления «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Брянской области мероприятий с массовым пребыванием людей», в спорткомплексе не разработан план антитеррористической защищённости, а также паспорт безопасности объекта.
По результатам проверки в отношении директора «Буревестника» возбуждено дело об административном правонарушении. Главе администрации Севского муниципального района внесено представление об устранении нарушений законодательства.
Исправительными работами наказан брянец, «заминировавший» торговый центр
Телефонную террористку из Брянска отправят за решётку на 2 года
Прокуратура нашла нарушения в четырех карачевских детсадах