Примерное время чтения: меньше минуты
28

Брянщина получит почти 130 млн рублей по линии Росмолодежи

Брянск, 30 июня - АиФ-Брянск.

Глава Брянской области Егор Ковальчук сообщил, что регион получит почти 130 млн рублей федеральной субсидии по линии Федерального агентства по делам молодежи.

«Конкурсы проводились Росмолодёжью по национальному проекту «Молодежь и дети» по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина», - отметил врио губернатора.

По президентской программе «Регион для молодых» выделено 119,2 млн рублей на создание современного многофункционального молодежного пространства в центре Брянска.

Еще 8,88 млн рублей в область направят за победу во всероссийском конкурсе «Регион добрых дел» региону. Средства пойдут на улучшение инфраструктуры для волонтеров и вовлечение граждан в добровольческую деятельность.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах