Глава региона Егор Ковальчук на заседании правительства Брянской области представил двух новых врио заместителей губернатора.
Евгений Крехтунов будет курировать природные ресурсы, экологию, обращение с ТКО и лесное хозяйство. Наталье Киселевой предстоит отвечать за вопросы регионального проектного офиса, информатизации, клиентоцентричности и бережливого производства. «Эти направления деятельности чрезвычайно важные, они находятся на особом контроле», — отметил руководитель Брянщины.
По словам Егора Ковальчука, у обоих назначенцев большой опыт работы в органах власти. Например, Евгений Крехтунов работал на руководящих должностях в Челябинской области, был министром природных ресурсов и экологии ЛНР.