Примерное время чтения: меньше минуты
533

На Брянщине иностранец предлагал 20 тысяч рублей взятки сотруднику ГИБДД

Брянск, 20 февраля - АиФ-Брянск.

По информации СУ СК РФ по Брянской области, иностранный гражданин  обвиняется в покушении на дачу взятки должностному лицу.

Днем 14 декабря 2020 года гражданина соседнего государства остановили сотрудники ГИБДД для проверки документов. В салоне служебной автомашины, расположенной на 150 километре автодороги г. Брянск – г. Новозыбков в Брянской области, мужчина предложил сотруднику ГИБДД взятку в 20 тысяч рублей для его беспрепятственного проезда и сопровождаемых им иностранцев. 

Однако полицейский от взятки отказался и сообщил о случившемся в МО МВД России «Клинцовский».

Материалы уголовного дела переданы прокурору для его направления в суд.

Напомним, в Брянске женщину-адвоката подозревают в мошенничестве в 15 тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах