Камень, вылетевший из-под колеса проезжающего мимо автомобиля, выбил стекло в брянской маршрутке, сообщают подписчики паблика «Типичный Брянск».
«Стал очевидцем исключительно редкого случая! В стекло маршрутки попал камешек, предположительно из-под колес!», - сообщает автор публикации.
По словам очевидца, никто из пассажиров маршрутки, к счастью, не пострадал.
В свою очередь пользователи соцсети полагают, что стекло в маршрутке могло разлететься вдребезги отнюдь не поэтому. «Из пневматики камушек - это больше похоже на правду», - отмечает в комментариях к посту жительница Брянска.

С версией девушки согласились и другие подписчики сообщества. «Дети же с моста кирпич бросили в машину, поэтому все возможно. Камень тонировку не пробьет, пленка должна была сдержать», - отметил один из ее собеседников.
В Брянске маршрутка протаранила иномарку на «встречке», есть пострадавшие
В Брянске водитель маршрутки скончался за рулем от сердечного приступа
Брянская маршрутка спасла от гибели людей на остановке «Курган Бессмертия»
В Брянске водитель маршрутки высадил беременную женщину из-за наушников
Фура сбила девочку на велосипеде в Карачевском районе