Примерное время чтения: 2 минуты
193

Брянская область и Краснодарский край обменялись опытом

Брянск, 7 октября, АиФ Брянск. 3 октября председатель комитета по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности Брянской областной Думы Роман Стефанов и председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи законодательного собрания Краснодарского края Владимир Чепель обсудили перспективы сотрудничества и обмена опытом двух регионов.

Они обменялись свежими идеями, которые, по общему мнению, могут принести пользу, а также поделились друг с другом своим видением инновационных путей развития промышленного комплекса.

Парламентарии выразили уверенность в положительном эффекте от встречи и договорились продолжить работу в режиме «сверять часы».

«Общение и обмен опытом – основа для плодотворных решений. Работа возглавляемого мной комитета основывается на положительном опыте комитетов других регионов, - подчеркнул Роман Стефанов. - Важно не упустить ни одного федерального рубля, который можно направить на развитие инфраструктуры Брянского региона».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах