aif.ru counter
454

Расписание автобусов для остановки «Железнодорожный вокзал Брянск-I»

Будни, скорый поезд «Москва-Брянск»

Прибытие поезда в 11.10 (по понедельникам и пятницам)

Время прохождения автобуса через ж/д вокзал:

  • 11.17 — до Фосфоритного завода (маршрут №2)
  • 11.26 — до Дизельного завода(№2)
  • 11.30 — до Фосфоритного завода(№2)
  • 11.40 — до Фосфоритного завода(№2)

Прибытие поезда в 17.45

Время прохождения автобуса через ж/д вокзал:

  • 17.52 — до Дружбы ч/з памятник летчикам (№2)
  • 18.00 — до Дизельного завода (№2)
  • 18.02 — до Фосфоритного завода (№2)
  • 18.10 — до Больницы №2 (№30)
  • 18.12 — до Вокзального мкрн. (№9 — дополнительный рейс)
  • 18.15 — до п. Ходаринка ч/з Мясокомбинат(№33-д)
  • 18.20 — до п. Радица-Крыловка (№9)

Прибытие поезда в 23.35

Время прохождения автобуса через ж/д вокзал:

  • 23.45 — до Дружбы ч/з памятник лётчикам (№2)

Будни, скорый поезд «Брянск-Москва»

Отправление в 7.05 (по понедельникам и пятницам)

Прибытие автобусов к ж/д вокзалу:

  • 6.32 — идёт от Фосфоритного завода (№2)
  • 6.35 — от гормолкомбината ч/з р. Болву (№9)
  • 6.37 — от Бульвара Щорса (№8)
  • 6.55 — от ул. Чичерина (№30)

Отправление поезда в 13.30

Прибытие автобусов к ж/д вокзалу:

  • 12.36 — от Фосфоритного завода (№2)
  • 12.40 — от Дизельного завода (№2)
  • 12.52 — от п. Радица-Крыловка (№9)
  • 12.55 — от Дизельного завода (№2)
  • 12.56 — от Фосфоритного завода (№2)
  • 13.10 — от Дизельного завода (№2)
  • 13.20 — от бульвара Щорса (№8)

Отправление поезда в 19.00

Прибытие автобусов к ж/д вокзалу:

  • 18.00 — от Фосфоритного завода (№2)
  • 18.10 — от ул. Чичерина (№30)
  • 18.13 — от Дизельного завода (№2)
  • 18.18 — от бульвара Щорса (№8)
  • 18.20 — от Вокзальный мкрн.  (№9)
  • 18.20 — от Фосфоритного Завода (№2)
  • 18.21 — от Дизельного завода (№2)
  • 18.27 — от п. Ковшовка (№13)
  • 18.32 — от Фосфоритного завода (№2)
  • 18.40 — от Дизельного завода (№2)
  • 18.41 — от Фосфоритного завода (№2)
  • 18.43 — от Бульвара Щорса (№11)
  • 18.50 — от п. Радица-Крыловка (№9)
  • 18.50 — от Вокзального мкрн. (№9)

Отправление поезда в 23.50

 Прибытие автобусов к ж/д вокзалу:

  •  23.45 —от Фосфоритного завода (№2)

Выходные дни, прибытие скорого поезда «Москва-Брянск» в 11.00 (по субботам)

Прибытие автобусов к ж/д вокзалу

  • 11.20 — до п. Ковшовка (№13)
  • 11.24 — до Фосфоритного завода (№2)
  • 11.26 — до Дизельного завода (№2)
  • 11.35 — до п. Радица-Крыловка (№9)
  • 11.40 — до Мясокомбината (№31)
  • 11.47 — до Вокзального мкрн. (№9)

Прибытие поезда в 17.45

Прибытие автобусов к ж/д вокзалу:

  • 17.52 — до Дружбы ч/з памятник летчикам (№2)
  • 18.00 — до Фосфоритного завода (№2)
  • 18.05 — до п. Радица-Крыловка (№9)
  • 18.06 — до п. Ковшовка (№13)
  • 18.10 — до больницы №2 (№30)
  • 18.12 — до Дружбы ч/з памятник летчикам (№2)
  • 18.17 — до Вокзального мкрн. (№9)

Прибытие поезда 23.35: автобус не предусмотрен

Выходные дни, отправление скорого поезда «Брянск-Москва» в 7.05 (по субботам)

Прибытие автобусов от ж/д вокзала

  • 6.35 — от Гормолкомбината ч/з р. Болву (№9)

Отправление поезда в 13.30

Прибытие автобуса к ж/д вокзалу:

  • 12.37 — от п. Радица-Крыловка (№9)
  • 12.42 — от Фосфоритного завода (№2)
  • 12.49 — от Дизельного завода (№2)
  • 13.00 — от ул. Чичерина (№30)
  • 13.01 — от Дизельного завода(№2)
  • 13.08 — от Бульвара Щорса (№31)
  • 13.13 — от Мамонова поля (№13)
  • 13.20 — от Бульвара Щорса(№8)

Отправление поезда в 17.05 (по воскресеньям)

Прибытие автобуса к ж/д вокзалу:

  • 16.25 — от п. Радица-Крыловка (№9)
  • 16.32 — от бульвара Щорса (№8)
  • 16.32 — от Фосфоритного завода (№2)
  • 16.37 — от п. Радица-Крыловка (№9)
  • 16.51 — от Дизельного завода (№2)

Отправление поезда в 19.00

Прибытие автобуса к ж/д вокзалу:

  • 18.05 — от Вокзального мкрн. (№9)
  • 18.06 — от Мамонова поля (№13)
  • 18.12 — от Фосфоритного завода (№2)
  • 18.17 — от п. Радица-Крыловка (№9)
  • 18.32 — от Фосфоритного завода (№2)
  • 18.40 — от Дизельного завода (№2)
  • 18.45 — от Фосфоритного завода (№2)
  • 18.55 — от Вокзального мкрн. (№9)

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах