Все новости сайта за 25 апреля 2019

В областном центре с начала года в ходе профилактической акции «Семья» выявили 415 родителей, которые не исполняют как следует свои обязанности. Пока самое строгое для них наказание, и то назначенное лишь некоторым, штраф от 100 до 500 рублей.
СЕМЬЯ
Стремясь сделать своё жильё удобнее, многие сразу начинают расширять комнаты и переносить двери, не получив на это разрешения. Тем временем ответственность за такой импровизированный капремонт ужесточили.
НЕДВИЖИМОСТЬ
Брянцы жалуются на горы мусора и плохие дороги. А вот жители крупнейшего города не только США, но и мира, похоже, с этими проблемами уже смирились. Есть среди них и наши земляки.
ОБЩЕСТВО
Самый необычный выездной день донора прошёл в областном центре. За происходящим на площади Ленина и в расположенных там двух мобильных передвижных комплексах по видеосвязи следило руководство Федерального медико-биологического агентства.
ЗДОРОВЬЕ
Президент страны поставил задачу улучшить качество жизни каждого человека. План мероприятий по реализации послания президента рассмотрели депутаты на заседании Совета Брянской областной Думы.
ОБЩЕСТВО
Чугунные батареи и металлические стеллажи оценили в 15 тысяч рублей
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Неаполе представили экспозицию, посвященную брянским партизанам.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё