Все новости сайта за 16 ноября 2016

В ходе заседания Комитета также была рассмотрена тема «Развитие агропромышленного комплекса Брянской области в условиях импортозамещения и обеспечение рационального природопользования»
Власть
В добавок к этому мужчина сел на руль нетрезвым и без прав, а также, по версии следствия, оскорбил полицейских
Криминал
Калуга стала 52-м городом, собравшим вместе более 400 представителей малого и среднего предпринимательства, органов власти, банковской сферы и общественных организаций для обмена опытом и обсуждения наиболее актуальных бизнес-вопросов.
Новости компаний
11 ноября в Брянске на доме №101 по улице Калинина открыли мемориальную доску памяти выдающегося архитектора Афанасия Саломахина. Его имя ассоциируется прежде всего с объектами, построенными в 1950-е годы в стиле советского классицизма
В Брянске
В Брянской области день правовой помощи детям пройдёт 18 ноября. По данным уполномоченного по правам ребёнка в Брянской области Елены Литвяковой, в ведомстве создадут «прямые телефонные линии»
ОБЩЕСТВО
Результаты нескольких экспертиз, данные сотового оператора и камер видеонаблюдения подтвердили невиновность женщины в гибели двух человек на остановке.
ОБЩЕСТВО
Международный аэропорт «Брянск» может поправить финансовое положение за счет грузовых перевозок, сообщает пресс-служба правительства Брянской области
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё