Все новости сайта за 9 марта 2016

Депутат Брянской областной Думы по Карачевскому избирательному округу, председатель Брянского отделения общественной организации «опора россии» Виктор Гринкевич поздравил жительниц Карачевского района с Международным женским днем 8 марта.
Новости компаний
Природный объект оказался в списке вместе с Йеллоустонским национальным парком и национальным парком Калахари.
Природа и животные
О стартовавшем предварительном голосовании «Единой России» мы поговорили с депутатом Брянского городского Совета депутатов Владимиром Ароновым.
Новости компаний
Спортсмен стал лучшим в весовой категории свыше 100 килограммов.
СПОРТ
В Филиале ООО «Брянскэлектро» в г. Брянск творчески подходят к любому делу, будь то работа, спортивные соревнования или праздник. Но на этот раз организаторам удалось удивить и коллег, и гостей.
Новости компаний
Председатель Брянского отделения общественной организации «ОПОРА РОССИИ», депутат Брянской областной Думы Виктор Гринкевич оказал помощь в организации третьего открытого чемпионата Брянской области по смешанному единоборству.
Новости компаний
Преступление женщина совершила в ноябре прошлого года.
ПРОИСШЕСТВИЯ
14 брянских промышленных предприятий бесконтрольно выбрасывали вредные вещества в атмосферу, за что теперь их ждёт суд. Поможет ли это экологии, состояние которой по-прежнему оставляет желать лучшего?
ОБЩЕСТВО
Водитель автомобиля решился на обгон и врезался в иномарку.
ДТП