Все новости сайта за 28 июля 2014

Неизвестный водитель сбил на пешеходном переходе на улице Пушкина в Володарском районе 18-летнюю девушку.
ДТП
Торжественная церемония передачи автобусов Брянскому городскому пассажирскому автотранспортному предприятию прошла 28 июля на площади Ленина.
События
В управление Роспотребнадзора от жителей Брянска поступают жалобы на то, что автоматы с молоком забирают деньги и не отдают молоко.
События
Участок федеральной трассы «Орел-Брянск-Смоленск - государственная граница Беларуси» оборудуют электрическим освещением по требованию прокуратуры.
События
Тело пожилой женщины было обнаружено 22 июля в поселке Новый Свет Дубровского района.
Криминал
Центровой «Денвера» Тимофей МОЗГОВ провёл свой лучший сезон в НБА и вернулся в Россию, чтобы присоединиться к сборной, сражающейся за путёвку на чемпионат Европы.
Люди
Корреспонденты «АиФ Брянск» выяснили, на каких предприятиях работают люди с ограниченными возможностями и как им помогают региональные власти.
ВОПРОС-ОТВЕТ
Брянцы набрали одно очко в Подольске, сыграв вничью с местной командой. Встреча завершилась со счетом 2:2.
Футбол
Воспитанник брянской спортивной школы имени Самотёсова единственный прыгнул за 8 метров и завоевал золотую медаль чемпионата России, бронзовую медаль в беге на 1500 метров выиграла брянчанка Екатерина Шармина.
Люди
Пьяный водитель скутера не справился с управлением и покалечил свою пассажирку.
ДТП
65-летний водитель скутера погиб на месте происшествия после столкновения с КАМАЗом, его 65-летняя пассажирка госпитализирована с переломом позвоночника.
ДТП