Все новости сайта за 21 июля 2014

В минувшую субботу, 19 июля, на аэродроме «Бежица» состоялся воздушный праздник, посвященный 97-ой годовщине со дня рождения летчика-истребителя, Героя Советского союза, Почётного гражданина Брянска Павла Михайловича Камозина
События
В брянском парке «Соловьи» оборудуют пешеходные маршруты по аналогии с кисловодскими маршрутами терренкура.
События
Воспитанница брянской спортивной школы «Торпедо» Анна Жижина завоевала золотую медаль в Пензе.
Люди
Сергей Мороз вернулся из Краснодара, где возглавлял пенитенциарную систему региона на время проведения зимней Олимпиады в Сочи.
Люди
Академик и кардиохирург Лео Бокерия принимал делегацию из Брянска в Центре сердечно-сосудистой хирургии.
ЗДОРОВЬЕ
В Дятьково нашил подозреваемого в нападении на работника «Сбербанка» в 2005 году.
Криминал
Недавно в широкий прокат вышла картина «Поддубный» о жизни легендарного атлета Ивана Поддубного. Главную роль исполнил Михаил Пореченков. «АиФ» поговорил с актёром о героях прошлого и настоящего.
Кино
Мы продолжаем беседовать с губернатором Николаем Дениным об изменениях, которые произошли на Брянщине в последние 10 лет, насущных проблемах и путях их решения.
Власть
Николай Денин отреагировал на письмо жильцов дома №6 по улице Матвеева, раскритиковав городских чиновников и пообещав решить коммунальные проблемы жильцов.
ЖКХ
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал рейтинг мэров столиц регионов Российской Федерации за июль 2014 года.
Власть
Безработный житель деревни Телец хранил в своем доме маковую соломку. Во время задержания он был в состоянии наркотического опьянения.
Криминал
Следствие продолжает разбираться в обстоятельствах трагедии, произошедшей 20 января 2014 года в селе Морачево Жирятинского района.
События
Ночью 20 июля, на проселочной дороге попал в аварию 36-летний водитель снегоболотохода, кооторый позже скончался в больнице.
ДТП
загрузить ещё