Все новости сайта за 2 июля 2014

Металлодетекторы, не оставляющие шанса мобильному телефону. Видеокамеры, не установленные разве что в туалетах. Для полноты картины не хватает, пожалуй, специально обученных собак. Но это - не колония строгого режима. Это - ЕГЭ.
ОБРАЗОВАНИЕ: Школы
Суд рассмотрел дело о преступной группировке, которая оставила жительницу Брянска без холодильника на ее глазах.
Криминал
Брянец жестоко расправился с новым знакомым за отказ продолжать употреблять с ним спиртные напитки
ПРОИСШЕСТВИЯ
Брянское предприятие "Экокремний" признано торгово-промышленной палатой России лучшим малым предприятием в сфере инновационной деятельности. Она наградила новозыбковский завод "Золотым меркурием"
ОБЩЕСТВО
В рамках ежегодного международного фестиваля "Славянское единство" 28 июня в Климово состоялась спартакиада "Дружба". Соревнования принесли успех брянским спортсменам и спортсменкам и завершились их триумфом.
СПОРТ
Владелец игровых автоматов в Брянске в Авиационном городке пытался откупиться от полицейскй проверки
ПРОИСШЕСТВИЯ
Брянск, 2 июля, АиФ-Брянск.Три школьницы из Красногорского района, 15, 14 и 11 лет были доставлены в районную больницу Красной горы с травмами различной степени тяжести
ПРОИСШЕСТВИЯ
Под Брянском в ДТП пострадали 4 человек, 2 госпитализированы с серьезными травмами.
ДТП
6-летний мальчик пострадал вчера под колесами автомобиля в Брасово. Ребенок получил тяжелые травмы, чтобы спасти ему жизнь врачи решились на операцию, но мальчик умер на столе.
ДТП
Региональное управление МЧС сообщило в среду о нескольких пожарах, случившихся в области накануне. Наиболее крупный произошел в Навлинском районе.
Пожар
26-летний житель Почепа обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшей
ПРОИСШЕСТВИЯ