Примерное время чтения: 1 минута
371

В Севске построят бассейн

Брянск, 1 февраля - АиФ-Брянск.

В Севске завершили реконструкцию здания для тренажерного зала, торжественная церемония открытия спортивного объекта состоялась 30 января, сообщается на официальном сайте Брянской областной думы. 

На приведение в порядок здания постройки начала прошлого века ушло более двух с половиной миллионов рублей, финансирование проводилось из регионального и местного бюджетов. Отремонтировали крышу, заменили окна и двери, сделали раздевалки и душевые. Тренажеры в спортзал были приобретены депутатом Госдумы Борисом Пайкиным.

Кроме того, на встрече с местными жителями председатель областной Думы сообщил, что в городе начнется строительство бассейна, а депутат Государственной Думы Борис Пайкин пообещал горожанам построить ледовый дворец.

За последние несколько лет в Брянской области появились многочисленные крупные спортивные сооружения: в Трубчевске и Суземке – ледовые дворцы, в Комаричах заканчивается строительство ФОКа. В областном центре планируется строительство крытого спортивного стадиона, бассейнов и дворца единоборств. А в школах по всей области откроется 20 новых секций самбо. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах