Примерное время чтения: меньше минуты
19

Константин Шевчук стал первым новичком брянской «Десны» в межсезонье

Брянск, 25 июня - АиФ-Брянск.

Состав брянского БК «Десна» пополнил 26-летний разыгрывающий Константин Шевчук. Игрок стал первым новичком команды в межсезонье.

Константин − уроженец Санкт-Петербурга. В Суперлиге выступал за «Зенит-2», «Иркут» и «Химки», в составе «Зенита» в 2019 году дебютировал в Единой лиге ВТБ и в Евролиге.

Шевчук считается скоростным игроком, который умеет качественно начинать атаки. В прошлом сезоне баскетболист признавался одним из лучших исполнителей штрафных бросков в Суперлиге.

«Рады приветствовать Константина в «Десне»! Желаем быстро вписаться в состав нашего коллектива и радовать брянских зрителей самоотверженной игрой!» − отметили в клубе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах