86

Брянское «Динамо» выиграло у песчанокопской «Чайки» со счетом 2:1

Брянск, 14 августа - АиФ-Брянск.

Вечером воскресенья, 13 августа, на странице ФК «Динамо-Брянск» в ВКонтакте появилась традиционная послематчевая фотография из раздевалки. А это значит, что сине-белые выиграли.

В этот день команда играла на выезде. В пятом туре второй лиги А первенства России в группе «золото» «Динамо» встретилось с «Чайкой» из села Песчанокопское Ростовской области.

Все главные события матча произошли на его экваторе. На 41 минуте динамовец Данил Луппа открывает счет. А уже через три минуты Владислав Фасхутдинов дальним ударом забивает второй мяч.

Хозяева поля на 58 минуте прямым ударом со штрафного сокращают разрыв. Победный для брянцев счет 2:1 сохраняется до конца игры.

Следующий матч сине-белые проведут дома. 19 августа динамовцы будут принимать команду «Муром» из Владимирской области.