118

Брянское «Динамо» уступило пензенскому «Зениту»

Брянск, 1 июня, АиФ Брянск. В субботу, 30 мая, в Пензе местный «Зенит» в рамках 29 тура первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ принимал брянское «Динамо». Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля, сообщает издание «Спорт 32».

Счёт в матче был открыт на 56 минуте, когда судья встречи назначил пенальти в ворота брянской команды за фол защитника Толстых на нападающем соперника. «Динамо» смогло отыграться на 91 минуте – после розыгрыша штрафного отличился Дмитриенко. Однако через пару минут пензенская команда вновь вышла вперёд – отличился Муромцев.

В последнем матче первенства России динамовцам предстоит сыграть с «Локомотивом» из Лисок, который идёт на четвёртой строчке турнирной таблицы. Динамовцы по-прежнему занимают 10 строчку.