80

Брянские футболисты обыграли соперников из Москвы

Брянск, 20 октября - АиФ-Брянск.

Брянские динамовцы обыграли на своем поле команду из Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

На стадионе «Динамо» в Брянске прошёл матч 17-го тура Первенство Второй лиги. На поле встретились команды «Динамо-Брянск»  и московское «Строгино».

Уже в первом тайме динамовцы оторвались от гостей. Дмитрий Пикатов дважды поразил ворота соперника. Во втором тайме Данил Луппа точным дальним ударом ещё забил ещё один гол московской команде. Матчи завершился со счётом 3:0 в пользу «Динамо-Брянск».

Как рассказали в пресс-службе ФК, в этом году команду уже пятый раз выигрывает у московского «Строгино».

«Динамо-Брянск» вышли на первое место в турнирной таблице Первенства Второй лиги 2022/2023. Разрыв с «Сахалинцем» из Москвы, который занял вторую строчку, составляет 9 очков.

Следующий матч брянская команда проведёт в Тамбове. Там они сразятся со «Спартаком».