Примерное время чтения: 2 минуты
121

Визит брянской делегации в Пензенскую область завершился на льду

Брянск, 19 декабря - АиФ-Брянск.

Делегация правительства Брянской области сыграла 16 декабря с представителями руководства Пензенской области в хоккей в завершении официального визита в регион, сообщает пресс-служба правительства Брянской области.

Встреча проходила в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена». В состав команд вошли сотрудники департаментов и ведомств двух регионов, а капитанами стали губернаторы Иван Белозерцев и Александр Богомаз.

«Еще полгода тому назад, когда мы только договаривались о визите делегации Брянской области в Пензу, мы приняли решение о том, что обязательно сыграем в хоккей, - отметил Иван Белозерцев. - Эту игру любят в нашем регионе и любят в Брянске, где команда — сильный и достойный наш соперник. Спасибо за эту встречу коллегам и спасибо болельщикам за поддержку».

Губернатор Брянской области поблагодарил главу пензенского региона за прием и продуктивный обмен опытом.

«Очень важно, что в заключение нашего визита в этом прекрасном спортивном комплексе, какого, кстати, нет в Брянске, мы встречаемся на льду. Мы показываем нашему молодому поколению, что надо заниматься спортом, добиваться поставленных целей», — прокомментировал Александр Богомаз.

Напряженная борьба на ледовой арене Пензы завершилась со счетом 10:6 в пользу хозяев. Шайбы в ворота соперника забросили Олег Федонин, Алексей Рассыльщиков, Игорь Кириченко, Валерий Корнеев, Денис Батов и Николай Кровко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах