Брянск, 14 июля, АиФ Брянск. Брянские спортсменки выиграли медали крупных международных соревнований по лёгкой атлетике среди юношей и девушек в возрасте от 16 до 20 лет.
Соревнования проходили со 2 по 5 июля в шведском Гётеборге, уточняет пресс-служба регионального управления физической культуры и спорта.
За награды состязаний боролись около 5 тысяч спортсменов. В составе сборной команды России в этих стартах участвовали и брянские легкоатлеты, которым покорились 2 медали: Виктория Васейкина оказалась вне конкуренции в прыжках в длину, а Александра Красина одержала победу в тройном прыжке.
Смотрите также: Брянчанка Виктория Кузнецова взяла Кубок мира по кикбоксингу →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть