Примерное время чтения: 1 минута
161

ХК «Брянск» выиграл во второй игре в Салехарде

Брянск, 7 декабря - АиФ-Брянск.

ХК «Брянск» выиграл у «Ямала» со счетом 3:5 во второй игре выездной серии в Салехарде, сообщает пресс-служба спортивного клуба «Брянск».

Обе команды на двоих забросили восемь шайб. Счет в этой встрече открыли спортсмены из Брянска. Еще одну шайбу забили в середине периода. Хозяевам удалось отыграть шайбу перед перерывом.

«Середину встречи брянцы провели преимущественно в меньшинстве, но полностью оправдали свой статус лучшей команды лиги в данном компоненте. Ко всему еще и в перерывах между игрой в усеченном составе успели дважды отличиться. Андрей Григорьев и Владимир Курилов сделали преимущество своей команды более комфортным – 1:4», - рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что третий период стал скомканным для брянских хоккеистов, однако дубль Матвея Горячева не дал сравнять счет.

«Четыре очка в двух встречах позволили брянской команде подняться на 5 место в турнирной таблице «Запада». Следующие матчи брянцы сыграют также на выезде. После двухнедельной паузы «Брянск» отправится на один из ближних выездов сезона в Новомосковск», - добавили в клубе.

Напомним, ранее брянский губернатор сыграл в хоккей с молодежной командой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах