76

Брянские спортсмены вернулись из Тулы с медалями

Брянск, 24 октября - АиФ-Брянск.

Брянские спортсмены завоевали восемь медалей на Чемпионате в Туле. Об этом рассказали в региональном департаменте физической культуры и спорта.

Чемпионат Центрального федерального округа и Всероссийские соревнования по рукопашному бою прошли в Туле. В них участвовали более 300 спортсменов из 17 регионов России.

Золотыми медалистами Чемпионата по рукопашному стали воспитанники спортивной школы «Торпедо» города Брянска Владлена Иващенкова  и Валерий Фомичев. Также Валерий получил специальный приз памяти Евгения Резникова «За лучшую технику». А бронзовым призером Чемпионата стал Дамир Казанов  из Стародуба

Спортсмены представят регион на Чемпионате России, который пройдет в конце ноября в Рязани.

Брянские спортсмены отличились и во Всероссийских соревнованиях среди юношей и девушек 12-17 лет. Воспитанники  жуковского Центра физической культуры и спорта «Десна» в возрастной категории 14-15 лет завоевали серебряную и две бронзовых награды. А в возрастной категории 16—17 лет борцы Андрей Юрков  и Данила Иванцов Данила поднялись на вторую ступень пьедестала.