88

Брянские спартаковцы в минувшие выходные одержали три победы

Брянск, 6 июня - АиФ-Брянск.

Сразу три победы одержали в прошедшие выходные спортивные команды, входящие в объединение Брянский городской спорткомбинат «Спартак».

Блестяще провели зональный турнир фестиваля "Локобол-2022" футболисты 2010 года рождения. На турнире, который проходил в Белгороде с 3 по 5 июня, красно-белые выиграли все 4 матча, стали чемпионами и получили путёвку на финал в Москву.

В эти же дни финишировал первый круг в первой лиге первенства России по американскому футболу. Брянская «Спарта» разгромила в гостях команду «Янтарные ястребы» из Калининграда. Счёт матча - 49:12.

А спартаковские волейболистки играли дома. В субботу, 4 июня, в Брянске на площадках Бежицкого центрального пляжа прошёл 1 этап чемпионата ЦФО по пляжному волейболу. Первое место заняли хозяйки турнира - Инна Толчина и Кристина Костикова.