47

Брянское «Динамо» уступило ярославскому «Шиннику» со счетом 1:3

Брянск, 28 сентября - АиФ-Брянск.

В среду, 27 сентября, в Брянске состоялся матч четвертого тура Кубка России по футболу. Динамовцы принимали ярославский «Шинник», играющий в первой лиге.

Сине-белые уступили со счетом 1:3. При этом команды обменялись автоголами. На 15 минуте мяч в свои ворота отправил защитник "Динамо" Дмитрий Осипов. На 66 минуте «отличился» полузащитник "Шинника" Роман Емельянов.

Таким образом брянская команда выбыла из борьбы за Кубок России. Болельщики сине-белых, активно комментировавшие игру в соцсетях, нашли в этом и плюсы. Теперь их кумиры смогут сосредоточиться на первенстве.

А ближайший матч в рамках первенства России по футболу среди команд второй лиги А с участием динамовцев состоится 1 октября в Костроме. Брянские футболисты встретятся с местным «Спартаком».