112

Брянское «Динамо» сыграло вничью с волгоградским «Ротором»

Брянск, 23 октября - АиФ-Брянск.

В воскресенье, 22 октября, в Брянске состоялся матч 15 тура первенства России по футболу во второй лиге А. ФК «Динамо-Брянск» принимал волгоградский «Ротор».

Счет в этой игре открыли гости во втором тайме. Мяч в ворота динамовцев на 51 минуте забил полузащитник «Ротора» Иван Шмаков.

Хозяева поля смогли отыграться в последнюю десятиминутку. На 81 минуте отличился центральный защитник «Динамо» Дмитрий Осипов.

В оставшееся до конца встречи время команды обоюдно атаковали, но ситуация не изменилась. Матч закончился со счетом 1:1.

Этой ничьей динамовцы прервали серию из шести, включая игру на кубок России, поражений. Но, чтобы сохранить место в группе золото второй лиги А и претендовать на выход в первую лигу, нужно выиграть два из трех оставшихся до конца сезона матчей.

Ближайший состоится в столице Башкирии 29 октября. Сине-белые встретятся с командой «Уфа».