110

Брянский «Партизан» без поражений прошел круговой этап в турнире НХЛ в Сочи

Брянск, 6 мая - АиФ-Брянск.

Брянская команда «Партизан» завершила круговой этап турнира на фестивале Ночной хоккейной лиги, который проходит в Сочи. Выступая в дивизионе «Любитель 50+. Малый кубок», брянские хоккеисты поочередно переиграли все команды в своей пятой группе.

В первый день турнира «Партизан» со счетом 4:0 разгромил команду «Плесков» из Пскова. Затем в упорной борьбе – 4:3 – выиграл у пятигорской «Энергии».

Третья игра началась в 8.00 в субботу, 6 мая. Соперником брянцев стала команда «Гейзер» из камчатского города Елизово. За ХК «Партизан» в этом матче играл ректор БГТУ Олег Федонин.

Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу «Партизана», причем вторая шайба залетела в ворота «Гейзера» на предпоследней минуте.

На следующем этапе, в четверть финале, брянские хоккеисты встретятся с победителями кругового турнира в остальных четырех группах дивизиона «Любитель 50+. Малый кубок».