Примерное время чтения: 1 минута
64

Брянские спартаковки привезли серебро с Кубка России по волейболу на снегу

Брянск, 27 февраля - АиФ-Брянск.

В Москве завершился первый этап Кубка России по волейболу на снегу. Соревнования проходили на площадках ВДНХ с 24 по 26 февраля.

В турнире приняла участие женская команда Брянского городского спортивного комбината «Спартак». Брянским волейболисткам противостояли московское «Торпедо», «Зарядье-Одинцово» из Московской области, «Локомотив-СШОР» из Калининградской и казанское «Динамо-Татарстан».

С первыми тремя командами спартаковки довольно легко разобрались. Брянки выиграли у москвичек и одинцовских волейболисток со одинаковым счетом 2:0, а в матче с калининградками отдали только одну партию – 2:1.

А вот в финальной встрече соперницы из Казани оказались удачливее – 2:1 в их пользу. В итоге – у брянских спортсменок 2 место.

Второй этап Кубка пройдёт в Красноярске с 23 по 25 марта, а финальные игры состоятся 7-9 апреля в Новом Уренгое, уточнили в департаменте ФК и спорта Брянской области. 

Напомним, в начале 2023 года на чемпионате России по волейболу на снегу в Казани спартаковки взяли бронзу, выиграв в матче за призовые места московское «Торпедо» со счетом 2:0.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах