112

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Брянск, 6 декабря - АиФ-Брянск.

В подмосковном Серпухове прошло первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из 17 регионов округа.

Представители Брянской области завоевали на этом турнире четыре медали. Отличились представители четырех спортивных школ региона, рассказали в департаменте ФК и спорта.

Первые места в своих категориях заняли воспитанник Глинищевской спортшколы Брянского района Степан Федосенков, Абдула Хайбулаев из СШОР «Русь» и спортсменка из "Торпедо" Анастасия Цыганкова. Бронзовую медаль выиграла Анна Школа, занимающаяся в брянской СШОР по борьбе.

Победители и призёры получили право участвовать в первенстве России, которые состоится в феврале 2024 года в городе Владивостоке, уточнили в департаменте.