173

Брянские команды завоевали три медали чемпионата ЦФО по пляжному волейболу

Брянск, 12 июня - АиФ-Брянск.

В минувшие выходные, 10 и 11 июня, на центральном пляже Бежицкого района Брянска прошел первый этап чемпионата Центрального федерального округа по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

Хозяева площадок выставили на этот турнир 6 мужских и 3 женские команды. И количество переросло в качество. Три брянские пары завоевали медали чемпионата.

В состязаниях мужчин первенствовали Максим Батюченко и Михаил Евдокимов. Второе место также заняли брянские спортсмены - Андрей Лучкин и Иван Мосин.

У женщин золото завоевали спартаковки из областного центра Инна Толчина и Кристина Костикова.

В областной федерации волейбола напомнили, что ближайшие крупные соревнования по пляжному волейболу пройдут в Брянске 24 и 25 июня. В эти дни на площадках пляжа Бежицкого района состоится турнир BRYANSK OPEN. В состязаниях примут участие по 16 мужских и женских команд и 32 смешанные пары.