74

Брянские гандболистки дома дважды уступили команде «Кубань-3» из Краснодара

Брянск, 29 января - АиФ-Брянск.

В минувшие выходные, 27 и 28 января, в Брянске во Дворце единоборств прошли матчи 18-го тура чемпионата России по гандболу среди женских команд в высшей лиге. Брянский «Сокол» принимал команду «Кубань-3-СШ «Академия гандбола» из Краснодара.

В первой игре, по определению экспертов гандбольного портала «Быстрый центр», команды покатались на «русских горках».

За 10 минут до конца первого тайма брянские девушки уступали три мяча (7:10), затем выдали отрезок 7:0 и имели в начале второй половины плюс 5.

Но в итоге хозяйки площадки проиграли с разрывом в три мяча. Общий счет встречи – 22:25.

Вторая игра также закончилась победой гостей – 23:29.

Следующие матчи «Сокол» проведет на выезде. 3 и 4 февраля брянские гандболистки будут играть в Тольятти с местной командой «Лада-2».