24

Брянские хоккеисты в Салехарде уступили команде «Факел Ямал»

Брянск, 14 октября - АиФ-Брянск.

В минувшие выходные, 12 и 13 октября, ХК «Брянск» провел матчи третьего тура первенства Национальной молодёжной хоккейной лиги. Брянские хоккеисты встретились в Салехарде с местной командой «Факел Ямал».

В первом матче уже после стартового периода счет был 4:1 в пользу хозяев. К концу встречи «Факел Ямал» довел разрыв до три шайб – 6:3.

«Желаем нашим хоккеистам проанализировать ошибки и вернуться на лёд с новыми силами и уверенностью», - прокомментировали итоги игры в пресс-службе клуба.

Однако реванша не получилось. Второй матч брянцы проиграли с такой же разницей заброшенных шайб – 2:5.

Четвертый тур первенства у брянских хоккеистов будет домашним. 22 и 23 октября «Брянск» примет на своей площадке соседа по турнирной таблице в зоне «запад» - команду «Полет» из Рыбинска.