65

Брянские динамовцы сыграли вничью с ульяновской «Волгой»

jcomp / freepik.com
Брянск, 8 апреля - АиФ-Брянск.

В воскресенье, 7 апреля, брянское «Динамо» в рамках седьмого тура первенства России по футболу во второй лиге А встретилось с ульяновской «Волгой». Сине-белые играли на выезде.

Счет в этом матче на 5-й минуте открыли хозяева поля. В первом же тайме гости ответили двумя голами. На 22-й минуте отличился Владислав Фасхутдинов, а на 34-й успех закрепил Александр Новиков.

Сохранить преимущество брянцам не удалось. На 70-й минуте волжане отквитались. Игра закончилась со счетом 2:2.

Следующий матч у динамовцев также будет выездным. 13 апреля команда встретится в Калуге с местным одноименным клубом.

Напомним, 10 апреля в Брянске ждут комиссию Футбольной Национальной Лиги, которая в очередной раз проверит готовность газона стадиона «Динамо» к приему игр первенства страны. Две первые попытки сдать экзамен на качество поляны были неудачны.