В приграничном селе Понуровка Стародубского округа побывали заместители руководителя региона, глава округа, представители ответственных служб, сообщил врио губернатора Егор Ковальчук.
На встрече с местными жителями инициативная группа граждан представила список проблемных вопросов, часть из них уже решена. Ситуация в селе непростая, но контролируемая: есть электроэнергия, вода, работает магазин, завозятся необходимые товары и продукты.
Работа с жителями ведется в каждом населенном пункте, цель — обеспечить жителей всем необходимым и решать возникающие проблемы.