Примерное время чтения: меньше минуты
18

За зиму дорожники Брянска вывезли 107 481 тонну снега

Брянск, 2 марта - АиФ-Брянск.

В Брянской городской администрации подвели итоги работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети. С начала зимы брянские дорожники вывезли 107 481 тонну снега, сообщили власти.

«Специалисты дорожного управления ежедневно очищают проезжую часть, тротуары, проспекты, скверы и остановки от снега и наледи. За прошедшие сутки убрано 1 935 тонн снега, а на проезжую часть высыпано около 140 кубометров песко-соляной смеси», - отметили в мэрии.

В понедельник, 2 марта, на борьбу с последствиями снегопадов вышли 70 единиц спецтехники из парка дорожного управления.

В муниципалитете подчеркнули, что городские службы не только расчищают основные магистрали, но и приводят в порядок дороги частного сектора. «Грейдеры работают на улицах Правды, Осипенко, Станиславского, Крупской, Вали Сафроновой, 9 Января, Матвеева», - сообщила горадминистрация.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах