Примерное время чтения: меньше минуты
60

В Брянской области объявили 11 марта днем траура

Брянск, 11 марта - АиФ-Брянск.

Губернатор Александр Богомаз провел оперативное совещание, по итогам которого принято решение объявить 11 марта объявлено днем траура в Брянской области.

В знак скорби по погибшим в результате теракта 10 марта по всему региону будут приспущены флаги Брянской области и муниципальных образований.

Учреждениям культуры и местным телерадиокомпаниям предложено отменить все культурно-массовые развлекательные мероприятия и теле- и радиотрансляции развлекательных передач.

Правительство Брянской области заверило, что власти окажут семьям погибших и пострадавшим всю необходимую помощь.

«Выражаю еще раз самые искренние соболезнования семьям погибших, пострадавшим желаю скорейшего выздоровления», — сказал Александр Богомаз.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах