Примерное время чтения: меньше минуты
21

Сергей Горелов: на брянском заводе «ЛДС» объявили День знаний

пресс-служба завода "ЛДС" / АиФ-Брянск
Брянск, 1 сентября - АиФ-Брянск.

На брянском заводе «Локомотив-Дизель-Сервис», как и по всей стране, 1 сентября отмечают День знаний, рассказал «МК-Брянск».

«Нет, это не выходной день, но у некоторых наших сотрудников сегодня дети пошли первый раз в первый класс, поэтому мы отдельно отметили таких работников. Если это не скажется на производственном процессе, готовы предоставить им возможность отвести ребёнка в школу», − сообщил директор «ЛДС» Сергей Горелов.

Фото: пресс-служба завода "ЛДС"

Первое сентября на заводе – это возможность напомнить сотрудникам, как важно постоянно повышать свою квалификацию, отметили на предприятии.

«Во-первых, на предприятии постоянно обновляются станки и оборудование, а это значит, что необходимо всегда быть готовым работать с самой современной техникой. Во-вторых, у завода «ЛДС» заключено соглашение с Брянским государственным инженерно-технологическим университетом о подготовке специалистов без отрыва от производства. Состоялось уже несколько выпусков. В ближайшее время готовы будем направить на обучение новый набор», − сказал Сергей Горелов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах