Примерное время чтения: меньше минуты
60

По улице Горького в Брянске после ремонта пустили автомобили

Брянск, 7 ноября - АиФ-Брянск.

Подрядчик завершил первый этап капитального ремонта улицы Горького. Строители уложили верхний слой асфальта на участке от ее пересечения с улицами Карла Маркса и Калинина. На обновленную дорогу нанесли разметку и открыли движение автомобилей, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Сейчас дорожники продолжают работы по обустройству тротуаров и съездов с улицы. В связи с этим пешеходы здесь пока будут передвигаться по участку проезжей части, огражденному пластиковыми барьерными блоками. В мэрии попросили водителей обратить на это внимание и руководствоваться временными знаками.

Капремонт улицы Горького проводится по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Стоимость работ составляет около 86 миллионов рублей, напомнили в горадминистрации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах