Пресс-служба Брянской городской администрации сообщила о новых ограничениях движения транспорта в Советском районе.
Во вторник и среду, 30 сентября и 1 октября, с 8.00 до 20.00 будет перекрыт для автомобилей 2-й проезд Станке Димитрова от дома №11 до улицы Костычева. Здесь начнется асфальтирование проезжей части.
Напомним, ранее для проведения таких же работ на два дня перекрывали 1-й проезд Станке Дмитрова.
Гораздо дольше придется потерпеть жителям улицы Горького и автомобилистам, пользующимся этой магистралью. В связи с капитальным ремонтом Горького на участке от улицы Карла Маркса до улицы Калинина движение перекроют на 20 дней. Ограничения будут действовать с 8.00 30 сентября до 20.00 19 октября.
В мэрии принесли извинения горожанам за доставленные неудобства и попросили водителей заранее планировать маршруты и время выезда.