Аргументы и Факты
bryansk.aif.ru
16+
Брянск
Аргументы и Факты
bryansk.aif.ru
16+
Брянск
Примерное время чтения: меньше минуты
74

Мэр Брянска выразил соболезнования семьям погибших в Выгоничах

Сюжет Под Брянском на пассажирский поезд обрушился мост
Брянск, 2 июня - АиФ-Брянск.

Глава Брянской городской администрации Александр Макаров принес свои соболезнования по поводу трагедии в Выгоничах.

«С огромной скорбью воспринял известие о трагической гибели людей в результате последствий крушения поезда на железнодорожном перегоне Пильшино – Выгоничи. Киевский режим 1 июня совершил кровавое преступление против мирных граждан. Оно не останется безнаказанным», - уверен мэр Брянска.

Александр Макаров заверил, что в это трудное время исполнительная власть не останется в стороне и приложит все усилия, чтобы оказать необходимую помощь всем пострадавшим.

«В эти тяжёлые минуты мы глубоко сочувствуем семьям невинно погибших в теракте. Примите искренние и глубокие соболезнования от имени всех жителей Брянска. Мы скорбим вместе с вами и разделяем вашу боль. Сил и терпения родным и близким. А пострадавшим — здоровья и мужества!» - говорится в обращении главы горадминистрации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах