В среду, 11 июня, в двух местах Советского района Брянска ограничат водоснабжение, сообщили в пресс-службе городской администрации.
Ограничения связаны с аварийно-восстановительными работами, которые будут проводить специалисты городского водоканала, объяснили в мэрии.
С 9.00 до 15.00 коммунальщики будут заниматься проблемами, возникшими в районе дома №89 по улице Фокина. В связи с этим водоснабжение остановят в 66, 68, 70, 72, 87, 89, 93, 113-м домах на Фокина. Также воды не будет в домах на Пролетарской: с 51 по 63-й и с 84 по 88-й.
В 11.00 ремонтники начнут работы на улице Пионерской, 7. Закончить планируют к 20.00, и в это время придется потерпеть без воды жителям квартала, ограниченного улицами Урицкого, Пионерской и Красноармейской. Отключат воду и в зданиях бывшей фабрики РТИ, котельной и сауны «Пионер», расположенных на улице Пионерской.