Брянские дорожники начали подготовку к зимнему сезону, сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.
На зиму планируется запасти 31,5 тысячи кубометров пескосоляной смеси. Сейчас половина реагента уже подготовлена. Улицы зимой готовы убирать 140 единиц техники, среди них 39 машин КДМ, 32 трактора со снегоочистительным оборудованием, 20 самосвалов, 18 мини-погрузчиков, 11 автогрейдеров, пять лаповых погрузчиков, четыре экскаватора и другая спецтехника. А для ручной уборки улиц планируется задействовать около 200 человек.
Напомним, в Брянске стартовал отопительный сезон.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть