Примерное время чтения: меньше минуты
157

Глава Брянской области прокомментировал ситуацию с топливом в регионе

Евгения Чернова / АиФ
Брянск, 24 июня - АиФ-Брянск.

Врио губернатора Егор Ковальчук прокомментировал ситуацию с автомобильным топливом в Брянской области.

По словам главы региона, на Брянщине наблюдается незначительный рост цен на бензин у некоторых сетевых операторов.

«Есть проблема с региональными заправками — дал поручение разобраться с ценами на топливо, потому что поступают жалобы жителей. Чтобы избежать создания искусственного дефицита, введен запрет на заправку в емкости. Да, есть определенные трудности с доставкой топлива в приграничные районы из-за угрозы ударов беспилотниками, решаем и этот вопрос», — сообщил Егор Ковальчук.

Руководитель области рассказал, что правительство региона находится на непосредственной связи с поставщиками топлива.

«В целом ситуация контролируемая, мы прорабатываем меры, чтобы быть готовыми к разным сценариям», — отметил врио губернатора.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах