Примерное время чтения: меньше минуты
39

Глава Брянской области Егор Ковальчук поздравил пограничников с праздником

Брянск, 28 мая - АиФ-Брянск.

Врио губернатора Брянской области поздравил военнослужащих и ветеранов пограничной службы с Днем пограничника, который отмечается в России 28 мая.

Пограничники всегда были на передовой, решали особо важные и ответственные задачи, отметил Егор Ковальчук.

«И сейчас воины пограничного братства в условиях СВО отражают удары врага на приграничных территориях, пресекают диверсии и террористические акты, делают всё необходимое для недопущения прорыва противника на территорию нашей страны. Продолжая славные традиции своих предшественников, защищают Отечество, обеспечивают защиту от внешней агрессии, терроризма, незаконной миграции и других угроз», - сказал глава региона.

Врио губернатора поблагодарил пограничников за верность присяге и воинскому долгу и пожелал им здоровья, мира и добра.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах