Брянск, 20 мая, АиФ Брянск. Директору Филиала ООО «БрянскЭлектро» в Брянске вручили Почётную грамоту и Знак отличия губернатора Брянской области, сообщает пресс-служба компании.
Почётной грамотой и Знаком отличия губернатора Брянской области за многолетний добросовестный труд в сфере электроэнергетик
«Я рассматриваю эту награду как положительную оценку работы всего нашего коллектива. Ведь, известная мудрость гласит, что войну выигрывают солдаты, а награды получают полководцы. Мы гордимся, что нам удалось добиться стабильной работы и надежности электроснабжения в регионе», – прокомментировал событие Андрей Сорокин.
На сегодняшний день Филиал ООО «БрянскЭлектро» в г. Брянск — одно из крупнейших электросетевых предприятий региона. Компанией осуществляется транспорт электроэнергии по сетям 0,4 и 6-10 кВ, а также технологическое присоединение потребителей к сетям на территории Брянска и Брянской области. Главные цели Филиала — надежное и качественное энергоснабжение потребителей, а также доступное и оперативное технологическое присоединение потребителей к электросетям. Ставя перед собой задачи в повышении качества оперативного, ремонтного и межремонтного обслуживания оборудования электросетевого комплекса, снижении количества технологических инцидентов в сетях, строительстве новых объектов энергетического комплекса коллектив успешно идет к поставленным целям.
Особого внимание заслуживает то, что Филиал ООО «БянскЭлектро» в г. Брянск активно участвует в общественной жизни города и области. Ни одно культурно-массов
Стоит отметить, что в 2014 году Андрей Анатольевич был награжден Почетной грамотой и Знаком отличия Брянской областной Думы.
Реклама
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть