Брянск, 3 декабря, АиФ Брянск. Строительство Первомайского моста в Бежицком районе Брянска приостановилось из-за забастовки рабочих, сообщает ГТРК «Брянск».
Строители недовольны задержкой зарплаты за октябрь, задолженность перед ними была погашена 3 декабря.
Исполняющий обязанности мэра Брянска Александр Макаров заявил, что задержка зарплаты произошла по вине подрядчика, а не властей Брянска, которые до конца года должны заплатить строительной компании 112 миллионов рублей.
Строительством второй очереди Первомайского моста через Десну занимается белгородская компания «Мостстройинвест». Оно началось в августе 2015 года. Согласно проекту рядом с Первомайским мостом построят новую конструкцию – вторую очередь моста, по которому будут ездить автомобили, пока будет вестись реконструкция основного объекта. Предполагается, что новый мост будет готов через два года – к сентябрю 2017. На его возведение потратят свыше 362 миллионов рублей. Власти Брянска и Брянской области неоднократно заявляли о намерении ускорить ход работ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть